«Лицо-базука»: показываем, что стало с синтоловым псевдокачком Кириллом Терешиным

26-летний скандальный блогер Кирилл Терешин, более известный как «Руки-базуки», поделился с подписчиками в личном блоге фотографиями с отдыха и привел в ужас публику. Сейчас он находится на Бали, откуда делится снимкам на фоне живописной природы.

Однако поклонники блогера в полном негодовании и не стесняются высказывать критику.

«Удали фото, не позорься, чудо гороховое!»; «Ну и лицо…»; «Это же насколько надо не иметь мозгов, чтобы с собой такое сделать»; «Ты что, в улей залез за медом?»; «Лицо-базука», — пишут комментаторы.

Кроме того, что руки звезды соцсетей до сих пор выглядят ужасно и не соответствуют пропорциям, Кирилл еще увеличил себе губы настолько, что с трудом может говорить. Судя по кадрам, блогер также поработал над скулами, заострил подбородок и высветлил волосы. Все это не могло остаться без комментариев изумленных фанатов.

Впервые о псевдокультуристе из Пятигорска заговорили в 2017 году. Тогда молодой парень за пару месяцев превратился в звезду благодаря желанию трансформировать тело с помощью синтола , которым он убивает себя в надежде заполучить самые большие бицепсы в стране, а также славу и деньги.

В 2018 году Кирилл рассказал, что у него начались серьезные проблемы и требуется операция. Руки блогера могли ампутировать.

В дальнейшем Кирилл еще не раз появлялся в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». В одном из выпусков он даже пообщался со своим кумиром из Бразилии, который попытался образумить Кирилла и объяснить ему, что руки надо накачивать с помощью упражнений, а не уколов.

Ссылка на источник: «Лицо-базука»: показываем, что стало с синтоловым псевдокачком Кириллом Терешиным