«Мои сто лет одиночества позади»: Ирена Понарошку впервые показала мужчину, за которого тайно вышла замуж

Телеведущая Ирена Понарошку, кажется, обрела счастье после тяжелого расставания с Александром Глуховым (DJ List). Звезда рассекретила мужчину сердца на отдыхе в Таиланде.

40-летняя Понарошку активно ведет свой блог в социальных сетях и часто делится с аудиторией разными рассуждениями. Однако о том, есть ли у нее возлюбленный, предпочитала молчать. В последний день на курорте Ирена призналась, что провела это время не только с сыновьями. Она обнародовала романтическое видео, на котором присутствовал мужчина.

«Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите… сердцем! Мои сто лет одиночества позади», — сообщила Понарошку.

Фанаты телеведущей с иронией отреагировали на неожиданную новость: «Плохо видно, скажите, это Райан Гослинг?»; «Ну что ж, горько!»; «Я подумала, что это Сергей Жуков».

Пока одна половина подписчиков сочиняла догадки, другая принялась искать, кто же запечатлен на кадрах с ведущей. Так выяснилось, что ее избранником стал топ-менеджер крупной транспортной компании Руслан Годизов, который воспитывает 7-летнего сына, увлекается спортом и путешествиями.

Также «шерлоки» выяснили, что пара успела даже пожениться еще в августе прошлого года.

На странице в своих социальных сетях Руслан делился откровениями, где намекнул на отношения с Иреной.

«Два года назад в режиме спринта я взялся искать себе любовь параллельно в нескольких дейтинговых приложениях. Вот прямо серьезно искал человека для жизни. Среди огромного количества анкет кажется возможным приладить лицо Марго Робби к телу Меган Фокс и всё это полирнуть сердечностью Любови Успенской. В это хочется играть вечно, каждый раз прося "такую же, но с перламутровыми пуговицами". Есть иллюзия, что всегда найдется кто-то еще. Если резюмировать, то кроме истощения я для себя там ничего не нашел. А свое счастье повстречал совсем в другом месте», - написал Годизов в своем блоге.

Подписчики Руслана сделали предположение о свадьбе из-за того, что заметили обручальное кольцо на пальце мужчины, который в публикациях называет возлюбленную женой.

Ссылка на источник: «Мои сто лет одиночества позади»: Ирена Понарошку впервые показала мужчину, за которого тайно вышла замуж