В полку инфоцыган прибыло: похудевшая на 40 кг Полина Гагарина объявила о запуске собственного спортивного курса

27 марта, в свой день рождения, Полина Гагарина объявила о запуске собственного спортивного курса. На фоне всего происходящего в мире блогинга, а именно недавнего скандала с Лерчеком и Митрошиной, певица решает за деньги учить людей худеть. Наконец-то мир узнает секрет кардинального преображения звезды.

Перед запуском курса Полина выложила в своих социальных сетях фотографии прошлых лет. Оказалось, что это был прогрев. Правда, подписчики, похоже, ничего не заподозрили.

«Мне сегодня исполняется 36. И вчерашнее ностальгическое настроение было неспроста. Я хочу вам в свой день рождения сделать подарок. Помните ли вы о том приложении, про которое я вам рассказывала много лет? И наконец-то это свершилось. Я хочу открыть предзаказ для вас на свое спортивное приложение, свой спортивный курс для того, чтобы вы были здоровы и красивы», — заявила певица.

В анкете для предварительного заказа Полина обещает помочь всем желающим добиться фигуры мечты.

«Многолетние тренировки привели меня к тому, что я нашла идеальную формулу создания лучшей версии себя. В 2015 году мне удалось полностью изменить свою внешность — тогда я похудела на 40 кг за 6 месяцев, перестроила питание, стала регулярно заниматься спортом», — поделилась Полина.

Она уверяет, что с тех самых пор ее жизнь поделилась на «до» и «после», а стройное и здоровое тело продолжает радовать певицу каждый день.

«Я знаю, как пройти этот путь, и проведу вас по нему!» — обещает Гагарина.

Стоит отметить, что результат похудения Полины действительно хорош. Но некоторых фанатов пугает внешний вид звезды: «Полина остановитесь! Хватит худеть. Пора начинать есть», «Мама дорогая, зачем так доводить себя, кожа да кости», «При всем уважении к Полине Гагариной. Это не красота фигуры», «Это дистрофия?», «Жесть, накормить хочется».

Безусловно есть и те, кто защищает певицу и считает ее примером.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить кадры "горячей" деревенской фотосессии Полины Гагариной для журнала Maxim в октябре 2012 года:

А также фотосессия Полины Гагариной для журнала GQ в сентябре 2015 года:

Ссылка на источник: В полку инфоцыган прибыло: похудевшая на 40 кг Полина Гагарина объявила о запуске собственного спортивного курса