«Мама всегда меня учила»: Кристина Орбакайте вспомнила заветы Аллы Пугачевой, к которым сама певица отнеслась наплевательски

Сейчас Алла Пугачева и её дочь Кристина Орбакайте живут по разным странам. Благодаря длинному языку мужа поющей женщине пришлось переехать и когда она теперь вернётся в Россию неизвестно. С её позицией, многие желают, что бы эта парочка и вовсе никогда тут не появлялась.

А вот наследница Аллы Борисовны Кристина тут, в Москве, и даже недавно ездила в тур по стране, а также частенько даёт интервью журналам для пенсионерок.

В недавней беседе артистка дала понять, что несмотря на всё происходящее, в их семье нет напряженности, у них по-прежнему замечательные отношения с матерью. Некоторые поклонники удивились, мол как же им удаётся не конфликтовать при разных взглядах на ситуацию. Но, сдаётся, что взгляд-то у них один, просто Кристина хорошо усвоила заветы родительницы, один из которых - думай наперёд, прежде чем что-то сделать.

«Их (наказов) было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось. Я росла угловатой девчонкой, все время со мной что-нибудь случалось, на что-то натыкалась. И мама меня всегда учила: „Так надо все предвидеть. Прежде чем какие-то действия совершать, немножко вперед подумать“. В бытовых моментах быть предусмотрительной, на сцене — аккуратной, чтобы не запнуться. И в психологических вещах — например, не перебивать собеседника, не торопиться», - рассуждает Орбакайте.

Так что, благодаря усвоенным советам матери, Кристина держит язык за зубами, продолжает зарабатывать в России, периодически наведываясь за границу, где тусит с Пугачевой и горсткой отщепенцев, которые принимают её за свою. Так что, все они одного поля ягоды.

Ссылка на источник: «Мама всегда меня учила»: Кристина Орбакайте вспомнила заветы Аллы Пугачевой, к которым сама певица отнеслась наплевательски