Певица Нюша высказалась о конфликте с отцом

Благодаря своему отцу Владимиру Шурочкину Нюша прославилась и добилась успеха на сцене. Мужчина все силы положил на карьеру дочери и был её продюсером. Их тандем был успешен, пока на горизонте не появился Игорь Сивов. После свадьбы с ним Нюша отодвинула выступления на второй план. Родив первого ребёнка долгое время сидела в декрете, потом выдала песню с Кридом, но эффектно вернуться на сцену не получилось.

Тем временем муженёк вдруг начал открывать у себя сверхспособности к психоанализу и возомнил себя магистром, промыв голову молодой жене. Далее очередная беременность и продажа сомнительных мужниных курсов. Нюша и забыла что была певицей, а её отец в сердцах признался, что все его старания пошли прахом, дочь отказалась продолжать с ним сотрудничество и всё забросила.

Однако артистка так не считает. Она признала, что сейчас у неё непростые отношения с родителем, но всё, что она делает, всё ради отца. Она стремится ему доказать: она достойна. Раньше папаша её подавлял своим строгим воспитанием. А теперь она успешно делает то, чего хочет сама. Точнее, ничего.

«Раньше я была больше закрыта не потому что мне хотелось, а потому что была хорошо воспитана. И в моей семье главенствовало выражение «Счастье любит тишину». Но чем больше «варилась» в музиндустрии, тем больше понимала: я, как человек публичный взяла на себя определенную ответственность. Все, что я говорю, транслирую в этот мир. В этом есть сила и польза», - рассуждает артистка.

Правда, не совсем понятно, о какой такой бурной деятельности Нюши идёт речь? Что именно она транслирует? Способность рожать? Терпеть измены Сивова, позиционируя себя «мудрой женщиной? Торговать его сомнительными «ретритами» и наживаться на этом? Так никто и не понял.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Фотографии Нюши в стильных купальниках и бикини 2020 года.

Ссылка на источник: Певица Нюша высказалась о конфликте с отцом