Валерия Куденкова уверяет, что не уводила Константина Ивлева из семьи

Первый брак Константина Ивлева продержался больше двадцати лет. Мария родила ему двоих детей - Матевея и Марусю. Тогда повар рассказывал, что его отношения с супругой испортились задолго до развода, по тому как она выносила ему мозг. Она же озвучила другую версию. Муж изменил ей с другой. Разлучницей оказалась Валерий Куденкова, на которой Ивлев вскоре женился. Супруги уже успели стать родителями - их дочери Нике скоро исполнится год. Молодой супруге Константина часто приходится читать нелестные комментарии. Ее обвиняют в том, что она увела мужчину из семьи, но Валерия за собой вины не ощущает. 

"Нет, я не уводила мужа из семьи! Как вообще можно увести человека из семьи? Если люди разводятся, значит, семьи там уже нет", - считает Куденкова. 

Ну, а пользователи сети думают, что она вышла замуж по расчету, ведь Ивлев старше своей избранницы почти на двадцать лет. Зато богат и успешен. 

"Вы никак не поймете, что так не бывает. Мы доходим до определенного уровня сознания и притягиваем к себе людей того же самого уровня сознания. Если я расту и развиваюсь, мне не будут нравиться другие мужчины, мне не будет с ними интересно. Ваши рассуждения о том, что кто-то с кем-то живет из-за денег, это говорит о вашем низком уровне сознания", - заявила Валерия. 

Она утверждает, что если бы встретила Константина в 90-е, то они бы все равно были сошлись и добились бы всего вместе. Вот только Куденкова родилась в 92 году. Кстати, недавно она призналась, что до встречи с будущим мужем вела разгульный образ жизни - употребляла алкоголь, тусовалась по клубам и плохо относилась к окружающим.

А со своей бывшей женой Ивлев предпочитает не пересекаться. Они расстались с большим скандалом и так и не помирились. А вот его дети от первого брака от отца не отвернулись. Они каждый год ездят отдыхать с новой семьей Константина.

Ссылка на источник: Валерия Куденкова уверяет, что не уводила Константина Ивлева из семьи