Подольская показала, какой интимный подарок сделала мужу Преснякову на юбилей

29 марта свой юбилей отпраздновал популярный исполнитель и любимец женщин Владимир Пресняков . Ему исполнилось 55 лет. Поклонники интересуются, что подарила мужчине его любимая жена Наталья Подольская.

Девушка призналась, что подготовила необычный сюрприз. Она даже продемонстрировала его на своей странице в социальных сетях. Звезда «Фабрики звезд» приобрела для себя два комплекта нижнего белья телесного и алого цветов, чтобы сделать сюрприз супругу.

«У моего мужа день рождения, и я сейчас покажу, какой ему приготовила подарок. Я не такая смелая, чтобы показать это на себе, но я довольна»,– рассказала певица.

Подольская также подготовила трогательное поздравление для мужа.

«С днем рождения, лучший мужчина на свете! Мне очень с тобой повезло. Будь здоров и счастлив! Пусть все вокруг будет интересно! Твоя семья тебя очень любит и гордится! Мы всегда рядом», – написала артистка.

Также певица поделилась архивным видео с Пресняковым. На кадрах мужчина нес ее по летней Москве на руках. Наталья призналась, что в этот день сильно натерла ноги в новой обуви, а ее супруг поступил как настоящий рыцарь. Поклонники в комментариях восхитились и отметили, что ей очень повезло с мужем.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с 2005 года. 5 июня 2010 года они отпраздновали свадьбу. Спустя еще пять лет у них появился первенец Артемий, что примечательно, мальчик тоже родился 5 июня. А 22 октября 2020 года в семье знаменитостей появился второй звездный наследник Иван. У музыканта также есть старший сын Никита от отношений с коллегой по сцене Кристиной Орбакайте.

В социальных сетях неоднократно появляются слухи о расставании супругов, которые знаменитости регулярно опровергают.

Ссылка на источник: Подольская показала, какой интимный подарок сделала мужу Преснякову на юбилей