Врачи Коммунарки отстранены: в лечении Романа Костомарова кардинальные перемены

Больше двух месяцев Роман Костомаров находился в больнице Коммунарка, где уже перенёс несколько ампутаций, но дела его плохи. Сообщалось, что операции не помогли, несмотря на удаление конечностей, сепсис продолжается, ткани спортсмена отмирают. Вдобавок ко всему у него было несколько инсультов, слепота на один глаз и повреждения начали затрагивать мозг.

Несмотря на эту информацию, Илья Авербух на днях заявил, что мол всё не так уж плохо, он якобы получил от Костомарова голосовое сообщение, где тот бодрым и жизнеутверждающим голосом заявил, что скоро его починят и он вернётся к нормальной жизни. Кому тут верить неизвестно, ибо согласно другим источникам, Костомаров с трудом произносит простые слова.

Теперь же появились новые сведения - врачей Коммунарки отстранили от лечения олимпийского чемпиона. Его транспортируют в Германию. Несмотря на геополитическую ситуацию, удалось договориться. Поговаривают, что без связей Татьяны Навки не обошлось. Консилиум постановил, что при должной подготовке, пациент способен выдержать перелёт и всё должно произойти в ближайшее время. На данный момент состояние Костомарова полностью курируют немецкие медики.

Ссылка на источник: Врачи Коммунарки отстранены: в лечении Романа Костомарова кардинальные перемены