«Скоро на всех экранах страны»: для шоу «Вечерний Ургант» найден новый ведущий

С тех пор, как Иван Урганта проявил себя не с лучшей стороны, его шоу «Вечерний Ургант» поросло мхом. Вообще, в связи со сложившейся ситуацией, Первый канал временно ограничил развлекательный контент, но передача Ивана рисковала больше не вернутья в эфир.

Ходили слухи о том, что на место ведущего ищут другого человека, но Алла Михеева всячески эту информацию опровергала, уверяя, что Иван Андреевич никуда не делся, просто сейчас он в вынужденном отпуске, как и остальные, но скоро они все вернутся к съемкам. Однако, интересную вещь заметили жители и гости Сочи.

На улицах города появился большой фургон, оформлен в стиле «Вечернего Урганта», только теперь это «Вечерний Харламов» и надпись уверяет, что скоро «это» появится на всех экранах страны, а съёмки будут проходить в казино южного города. Звучит и выглядит правдоподобно.

Вместе с тем ситуацию решили прояснить в PR-службе игорной зоны Красной Поляны, заявив, что никакого отношения этот фургон к телешоу якобы не имеет.

«В данном случае речь не идет про возобновление легендарного шоу. На фото и видео очевидцев — фура, предназначенная для съемок юмористического ролика к 1 апреля», - пояснили менеджеры.

Что-то на шутку не очень похоже.

Ссылка на источник: «Скоро на всех экранах страны»: для шоу «Вечерний Ургант» найден новый ведущий