С богатыми ухажерами туго: Виктория Боня объявила о поиске спонсора

Ещё недавно Виктория Боня хвасталась, что у неё имеется очень богатый бойфренд, который выполняет её капризы. Так, «любимый» якобы полностью оплатил ей зимнюю поездку в горы. Тогда Вика карабкалась вокруг горы Манаслу высотой 8163 метра, уверяя, что будет восходить на вершину. Вполне ожидаемо, что «восхождение» сорвалось из-за испортившейся погоды.

Тем не менее, даже если цели покорить вершину на самом деле не было, путешествие Бони было очень увлекательным. Она то и дело неустанно признавалась в любви и благодарностях своему щедрому мужчине за такой подарок. Однако, многие поклонники до сих пор уверены, что никакого богатого жениха не было, просто Вика, как и Волочкова, всегда пытается создать видимость бурной личной жизни. А если мужичок и был, то уже испарился, ибо в своем блоге Боня объявила о поиске спонсора на очередную поездку в горы.

На этот раз она решила взойти на Эверест и стоит это удовольствие 15 миллионов рублей. На коротком видео женщина призналась, что долго не решалась попросить финансовой помощи публично, но подумала, а чем черт не шутит? «Может кому-то будет интересно». Вика согласна даже на частичную поддержку, не обязательно всю сумму. А почему не попросила своих богатых ухажёров, могли бы скинуться кто сколько сможет.

Вероятно затем Боня застеснялась, так как вскоре удалила публикацию. У многих также возникли сомнения в спортивных возможностях блогерши, если конечно это не такое же «восхождение» как было с Манаслу. 

Для того, чтобы покорить Эверест у профессионалов уходят годы подготовки, до верхушки добираются не многие, так что бравада Вики вызывает усмешки.

Ссылка на источник: С богатыми ухажерами туго: Виктория Боня объявила о поиске спонсора