Валерий Меладзе вступил в перепалку с украинцами, ему пришлось бежать вместе с Альбиной Джанабаевой и старшим сыном Константином

Певец Валерий Меладзе и его семья весело проводили время в Куршевеле, но не обошлось без ложки дёгтя в этой бочке мёда. Так уж вышло, что возле одной из едален артиста поджидал украинский журналист. Он бросился к Валере и для начала лишь попросил сфотографироваться. Тот с улыбкой согласился.

Ну а дальше последовал вопрос, мол как вам в Куршевеле, пока бедных украинских нацистов бьют? «А Вам?», - не растерялся Валерон.

Мужчина стал оправдываться тем, что просто он журналист и у него такая работа, кататься по курортам и общаться со знаменитостями. Узнавать их мнение о происходящем. Тяжелая работа, в общем. Меладзе заявил, что не будет озвучивать свою позицию на камеру, но может поговорить «по-человечески». Без провокаций, так сказать. А еще поинтересовался у своего интервьюера почему тот сам не на фронте,Ю но вот внятного ответа не получил.

Начала завязываться перепалка, на шум поспешила Джанабаева, супруги стали просить оставить их в покое и Альбина, подхватив мужа по руку увела его от греха подальше. Правда, оппонент и его товарищи с камерой рванули за ними.

В итоге Валера остановился и диалог принял более эмоциональный характер, певец кричал, что ничего комментировать не будет. Но на этом запись оборвалась и что было дальше публика не знает.

Зато в украинском сегменте интернета теперь разгоняют видео, на котором «украинский патриот» Валерон не желает публично поддержать ВСУ и бежит от разговора. Вполне можно представить какие комментарии оставляет аудитория. Да, пытаться усидеть на двух стульях дело трудное.

Там же отметился и старший сын пары Константин, ведущий довольно скрытный образ жизни, так что поклонники Валерия давно не видели, как парень сейчас выглядит.

Ссылка на источник: Валерий Меладзе вступил в перепалку с украинцами, ему пришлось бежать вместе с Альбиной Джанабаевой и старшим сыном Константином