Дочь Славы рассказала сколько стоили её роды и посетовала, что не сразу почувствовала любовь к новорожденному сыну

Несколько дней назад дочь певицы Славы 24-летняя Саша Морозова впервые стала мамой. Сегодня девушку с младенцем выписывают, на фоне этого молодая мама поделилась с журналистами некоторыми нюансами. В частности озвучила стоимость родов в элитной клинике Москвы.

Так, по меркам знаменитостей, прайс был весьма гуманным - 770 тысяч рублей.

Девушка отметила, что они с мужем заплатили эти деньги сами, без помощи состоятельных родителей. Пара выбрала партнерские роды, но, всё пошло не по плану. Схватки у Александры начались внезапно и стремительно, так что, муж девушки Андрей Дедов не успел прибыть в роддом, а уже примерно через пол часа малыш появился на свет.

В общем, Морозова во время процесса испытала стресс и шок, а потом долго отходила от наркоза. Однако же все случилось очень быстро и страх был лишь в начале. Правда радость материнства к Александре пришла не сразу, проникнуться чувствами к маленькому человеку получилось почти через двое суток.

Пока что ни Слава, ни её дочь не разглашают какое имя выбрали для новорожденного.

Ссылка на источник: Дочь Славы рассказала сколько стоили её роды и посетовала, что не сразу почувствовала любовь к новорожденному сыну