«Мамин день»: Пэрис Хилтон опубликовала снимки с первой фотосессии 2,5-месячного сына от суррогатной матери

Недавно ставшая мамой американская певица, актриса и модель Пэрис Хилтон опубликовала кадры с первой семейной фотосессии с маленьким сыном.

Пэрис и ее супруг Картер Реум стали родителями в конце января 2023 года, прибегнув к услугам суррогатной мамы. У Хилтон также есть 10-летняя падчерица - дочь мужа от предыдущих отношений.

42-летняя звезда зарубежной сцены получает удовольствие от статуса новоиспеченной мамы и уже устроила первую совместную фотосессию с 2,5-месячным Фениксом. Хилтон не стала скрывать лицо малыша от публики.

Во время фотосессии актриса примерила два непохожих друг на друга образа. Сначала звезда предстала в черном платье-комбинации. Хилтон сделала укладку, нанесла выразительный макияж и надела сияющие бриллиантовые украшения – серьги и кольцо с крупным камнем. Пэрис нежно прижала малыша к груди.

Затем модель переоделась в более уютный и домашний наряд. Она предстала в пушистом свитере, а мальчик был одет в белый комбинезон и шапочку. «Блондинка в шоколаде» с малышом расположились на диване. Хилтон с нежностью смотрела на своего ребенка.

Пэрис призналась, что ее переполняют чувства.

«Люблю всем сердцем! Мамин день», — написала Хилтон в своих социальных сетях.

Фолловеры знаменитости пришли в восторг от столь нежных кадров: «Ты удивительная мама! Фениксу так повезло», «До сих пор не верится, что у Пэрис есть ребенок», «Малыш просто прекрасен», «Королева со своим маленьким принцем», «Это самые красивые твои фотографии», «Ты создана для материнства», «Милота зашкаливает», «Осторожнее с кольцом! Оно огромное и может поранить малыша».

Ранее мы писали, что Пэрис последовала примеру принца Гарри и выпустила автобиографию. В ней звезда американской сцены написала про домогательства, слитое интимное видео и перенесенный аборт.

Ссылка на источник: «Мамин день»: Пэрис Хилтон опубликовала снимки с первой фотосессии 2,5-месячного сына от суррогатной матери