58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Алена Апина вместе с дочерью Ксенией появилась на красной дорожке на премьере фильма «Бюро магических услуг» в весьма оголенном виде. Показ комедии, снятой в жанре фэнтези, прошел 3 апреля в московском кинотеатре «Иллюзион».

Звезда 90-х выбрала смелый наряд: розовую укороченную блузку и кожаную юбку. Короткий топ пикантно оголил талию 58-летней звезды, продемонстрировав ее пышные формы.

Апина сделала фото образа и выложила его в своих социальных сетях. Подписчики дружно решили, что певица находится в отличной форме. Однако некоторые посчитали, что наряд не совсем подходит для ее возраста и телосложения. В комментариях фолловеры написали, что предпочли бы видеть Алену в более закрытых и элегантных вещах.

А вот 22-летняя дочь певицы Ксения Иратова, в отличие от мамы, предпочла не привлекать внимание к своей фигуре. Девушка пришла на показ в вещах оверсайз: широких брюках и черном кардигане.

Наследница звезды учится на врача и уже вполне самостоятельная, так что решила выпорхнуть из-под маминого крылышка и поселилась вместе со своим парнем.

Свое имя Ксюша получила в честь героини одной из самых популярных песен Апиной. Девочку выносила суррогатная мать, так как Алена и ее бывший муж, продюсер Александр Иратов, сделали девять неудачных попыток ЭКО, а в 2001 году, когда ей было 37 лет, певица все-таки стала мамой с посторонней помощью.

Алена Апина не скрывает, что для сохранения молодости регулярно обращается к пластическим хирургам. Артистка говорит, что для поддержания красоты она готова на многое: это и специальные диеты, и физические нагрузки, и коррекция собственной внешности. Пару лет назад она прошла процедуру по структурированию фигуры. По словам знаменитости, она имела нестандартное тело и не очень-то радовалась отражению в зеркале.

Ссылка на источник: 58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью