Подружка Ольги Бузовой Мария Погребняк разводится со своим мужем футболистом и уже поглядывает на другого спортсмена

Поговаривают, что пара разъехалась после того, как Мария вернулась со съемок шоу «Звезды в Африке», но, как кажется, она уже нашла замену мужу.

Мария и Павел познакомились еще в те времена, когда Маша училась в школе и с тех пор считались парой. Паша играл в футбол за разные клубы, а в перерывах между сборами и играми делал Маше детей. В результате у них родилось три пацана.

Павел продолжать жить футболом, а Маша погрузилась в омут светской жизни. Как и большинство жен футболистов она пробовала себя в разном, включая пение. Она даже записала трек, но как-то раскрутить его не получилось. Ну, а в последнее время жена футболиста увлеклась продюсированием тик-токеров. Правда, с весны прошлого года весь этот бизнес в России сдулся.

По приглашению своей хорошей подруги Ольги Бузовой она приняла участие в телешоу «Звезды в Африке», а когда вернулась, то поняла, что Паша, в её отсутствие, перешел все рамки дозволенного. Понятно, что действующие футболисты на сборах не отказывают себе в удовольствии встречаться с женщинами с низкой социальной ответственностью и умные жены смотрят на это сквозь пальцы. Но вот когда измены продолжаются и после завершения карьеры, это начинает напрягать.

Так что, про информации источника, близкого к семье Погребняка, пара разъехалась, но пока об этом не объявила.

Ну, а тем временем, Павел продолжает тусить по ночным клубам, да и у Маши, похоже, нашлось новое увлечение. Сейчас она с большим воодушевлением рассказывает, что нашла себя в боксе. И главное, что попался очень хороший тренер, который смог её замотивировать и теперь она просто мчится на эти тренировки.

Глядя на этого тренера вполне можно предположить, что он может подменить Павла по ряду пунктов. Случаев, когда отношения тренера и его подопечного заканчивались романом, более чем достаточно. Просмотрим, что будет в этот раз.

Ссылка на источник: Подружка Ольги Бузовой Мария Погребняк разводится со своим мужем футболистом и уже поглядывает на другого спортсмена