Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной вновь сменила внешность

В этом году Кире, которая «так долго страдала без внимания родного отца» - 33 года и большинство лет своей жизни она провела в поисках себя.

На всякий случай напомню, что Александра Малинина, как отца, Кира помнить не могла, поскольку мать в раннем возрасте увезла её в США к новому мужу, дала ей его отчество и фамилию и недвусмысленно намекала, что Малинин ей вообще не отец. Так что Кирой Александровной она побыла совсем мало, а всю сознательную жизнь жила под именем Кира Владимировна Евдокимова.

Так продолжалось до тех пор, пока Евдокимов не умер и вот тут-то Ольга Зарубина и вспомнила о Малинине, а у её дочери открылось неимоверное количество болезней, развившихся на фоне детской травмы, связанной с тем, что родной отец Александр Малинин о ней забыл.

К 30 годам Кира не раз вместе с мамой посетила всевозможные ток-шоу и сначала Малинин взялся ей помогать и даже оплатил учебу, но позже выяснялось, что Кира нигде не учится, да и дома прочти не живет.

Позже выяснялось, что она обитает в каком-то трейлере и зарабатывает тем, что выгуливает чужих собак.

В какой-то момент Кира собралась замуж, но потом все сорвалось и в результате виноватым оказался вновь Малинин на которого она собиралась подавать в суд.

Все это время Кира экспериментировала со своей внешностью и, как кажется, наконец достигла идеала, а вместе с этим встретила мужчину, который, действительно, решил взять её замуж, Мать с дочкой угомонились, а Малинин выдохнул.

Пока о том, что свадьбы не будет, новостей не было, но вот свою внешность Кира уже поменяла и теперь она рыжая.

Александру Малинину стоит напрячься.

Ссылка на источник: Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной вновь сменила внешность