Татьяна Брухунова заступилась за Кристину Асмус

Татьяна Брухунова - заядлая театралка. Она регулярно ходит на различные спектакли о чем рассказывает подписчикам в запрещенной социальной сети. Недавно она посмотрела постановку "Леди Макбет Мценского уезда", где главную роль играет Кристина Асмус. Но поделившись этим с подписчиками Татьяна нарвалась на критику. Правда на этот раз критиковали не ее, а актрису. Но жена Евгения Петросяна решила заступиться за Кристину.

"Сколько же помоев на нее выливается! Совершенно непонятно, за что! Была худая – некрасивая анорексичка, поправилась – какой кошмар, толстая корова. Боже! Как же так можно?! И все эти комментарии пишут женщины! И в основном – немолодые женщины. Сколько же надо иметь злости и агрессии, чтобы так ненавидеть абсолютно незнакомого человека!" - высказалась Брухунова. 

Она рассказала, что была на двух спектаклях с участием Кристины и оба принесли ей огромное удовольствие. Татьяна считает Асмус гениальной драматической актрисой и рекомендует к просмотру постановки с ее участием. 

Надо сказать, что она и сама получает немало негатива в сети. Брухунова как-то заявляла, что против нее была организована травля, и она знает, кто заказчик. Но негативные комментарии она продолжает получать и по сей день. Обычно пользователям социальной сети не нравятся ее наряды. 

Ксения Собчак тоже не единожды высказывалась о Татьяне. В прошлом году она высмеяла ее разницу в возрасте с мужем. А после этого несколько раз давала оценку стоимости нарядам супруги юмориста. Так недавно она оценила ее весенний образ.

"Продолжаю ставшую (не представляю с чего вдруг) ежегодной традицию — приветствую теплую погоду очередным луком супруги Петросяна. В этот раз так: сумка Prada Cleo за 315 000, лоферы тоже Prada за 95 000, очки Dior за 42 800, вязаная шапка российского бренда Svyazat за 5 000. А вот пальто вычислить не удалось", - написала Собчак в личном Telegram-канале.

Ссылка на источник: Татьяна Брухунова заступилась за Кристину Асмус