«Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас

37-летняя актриса Мирослава Карпович поэкспериментировала с имиджем и сравнила себя с голливудской звездой Аной де Армас.

На своей странице в социальных сетях она опубликовала новые фотографии и поделилась результатом весеннего преображения.

Удлиненное каре, макияж нежных оттенков, выразительные глаза — по мнению Карпович, в ее новом образе появилось что-то от Аны де Армас («Блондинка», «Бегущий по лезвию 2049» — Прим. ред).

В подписи под снимками Мирослава рассказала, что поводом для солнечного настроения стали удачные гастроли. Спектакли прошли на Камчатке, в Новосибирске и Омске. Впереди выступления в Санкт-Петербурге и Москве.

«Всех крепко обнимаю!» — добавила звезда «Папиных дочек».

Под публикацией Мирославы фанаты стали делать комплименты, отмечая, что артистка буквально светится от счастья.

«Как в старые добрые времена!», «Вы выглядите сейчас даже моложе чем ваша героиня в сериале “Папины дочки”», «Ана нервно курит сторонке!», «Счастья вам и любви!» — написали поклонники Карпович.

Некоторые читатели вспомнили, как Мирослава выглядела, когда встречалась с Павлом Прилучным. Фанаты отмечали, что она в тот период радикально похудела. Однако актриса, вероятно, не захотела вспоминать о былом и удалила эти комментарии.

Ранее мы писали, что в Москве завершились съёмки сериала «Папины дочки. Новые», премьера которого состоится уже осенью. На экраны вернутся знакомые и любимые зрителями герои, а также появятся совершенно новые персонажи. В том числе и полюбившаяся многим Мирослава Карпович.

Ссылка на источник: «Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас