Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Григорий Лепс и Юлия Барановская, семья Владимира Крестовского и другие звезды отужинали по случаю грядущей премии BraVo

Торжественный гала-ужин, посвященный V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, прошёл накануне в ресторане одного из самых роскошных московских отелей.

Здесь, собравшимся гостям, ведущий гала-ужина Максим Привалов рассказал о самых ярких моментах в истории премии BraVo, о её лауреатах – мировых звёздах оперы и балета, а также о новых талантах, которые Премия BraVo открыла для широкой публики за пять лет своего существования.  

Уже известно, что одним из ведущих церемонии станет Вячеслав Манучаров, а его соведущая Елена Север отметила, что несмотря на непростое время, когда страна находится под влиянием глобальных санкций, премия все равно состоится.

«Мы сделаем эту премию. И это будет беспрецедентно. На V церемонии вручения премии BraVo будет сильный международный состав участников. Помимо исполнителей из Евразии к нам приедут выдающиеся артисты из Южной Америки и Новороссии»,  –  рассказала Елена.

На вечере звучала живая фортепианная музыка, а оперная певица из Китая, Чжан Лей исполнила арию «Скажи, о чем в тени ветвей» Петра Ильича Чайковского. Было много и других выступлений, так что все собравшиеся на гала-ужине остались под большим впечатлением.

Ну, а гостями гала-ужина, помимо исполнителей классической музыки, стали звёзды российской эстрады: Григорий Лепс и Юлия Барановская.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская, 

Ольга Серябкина, 

Seville (Artik & Asti), 

Владимир Кристовский с женой и лапочкой дочкой, 

ЮрКисс и ВладиМир, 

Елена Крыгина и многие другие.

Ну, а сама V церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo пройдет 25 апреля на Исторической сцене Большого театра. Здесь в этот вечер выступят всемирно известный танцовщик Сергей Полунин, прима-балерина Светлана Захарова, молодой пианист с мировым именем Иван Бессонов, сопрано из Китая Джан Лей, выдающаяся флейтистка из Турции Шефика Кутлуер, восходящая звезда Белорусской оперной сцены Дарья Горожанко, баритон из Казахстана Азамат Желтыгузов, уникальный венесуэльский тромбонист Мигель Санчез и классические исполнители из Сербии, Венгрии и других стран.

Зрителей ждут самые яркие оперные и балетные партии, а также инструментальная музыка в исполнении звёзд классической сцены. Лауреаты пятой юбилейной церемонии традиционно получат золотые скрипичные ключи за личные достижения в прошедшем году.  

Ссылка на источник: Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Григорий Лепс и Юлия Барановская, семья Владимира Крестовского и другие звезды отужинали по случаю грядущей премии BraVo