Моника Беллуччи снялась обнаженной для французского журнала Numero:ТОП фото обнаженной Моники Белуччи

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи в своих социальных сетях поделилась пикантным снимком с фотосессии для журнала Numero. 58-летняя женщина в очередной раз доказывает, что красота не знает границ, в том числе и возрастных.

Мы уже писали о весьма откровенных образах итальянской дивы, которая бесстрашно решается на самые смелые эксперименты. Однако настолько неприкрытых фото Беллуччи мы еще, кажется, не видели.

В этот раз она позировала полностью обнаженной, прикрыв левой рукой грудь перед объективом звездного фотографа Марселя Хартманна. При этом визажисты нанесли на ее губы темно-розовую помаду, а стилисты, в свою очередь, распустили волосы и сделали аккуратную укладку.

К слову, откровенная фотосессия была сделана не просто так. Позже Беллуччи опубликовала пост, в котором рассказала, что данный снимок посвящен итальянскому фотографу и модели Тине Модотти. Звезда отметила, что она умерла в возрасте 45 лет в Мексике, где также была известна как одна из самых главных политических революционеров.

Ранее мы публиковали кадры с чуть менее провокационной фотосессии дочери Моники Беллуччи — 18-летней Девы Кассель. Юная девушка снялась для популярного глянцевого издания Wonderland Magazine в откровенных нарядах. Позировала модель для культового фотографа — Эллен фон Унверт, которая вдохновляется Адрианой Лимой, и большинство ее работ посвящено эротической женственности. Фотосъемка с Девой не стала исключением.

Звездная мать Моника Беллуччи оставила комментарий в виде сердца к публикации журнала в Сети. Поклонники Девы сделали ей много комплиментов, а также нашли отсылки к образам других культовых моделей.

За свою карьеру Моника Белуччи снималась обнаженной огромное количество раз. Это были, как съемки для кино, так и для глянцевых журналов. Но особняком стоит её фотосессия, сделанная для GQ Джано Паоло Барбьери в 2000 году. Эти фотографии, подчеркивающие идеальную грудь Моники, стали культовыми.

Все фото из этой серии в нашей галерее на следующих страницах:










Ссылка на источник: Моника Беллуччи снялась обнаженной для французского журнала Numero:ТОП фото обнаженной Моники Белуччи