Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе, который еще несколько лет назад входил в число самых влиятельных музыкантов России сейчас переживает не самые лучшие времена.

С 2003 года он является членом партии Единая Россия, а с  2017 года состоит в Общественной палате города  Красногорск и входит в комиссию по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

Но с февраля 2022 года он отказался от публичных выступлений, что было расценено, как осуждение СВО, а в минувшие новогодние праздники влип в историю, когда во время дубайского концерта продолжил фразу пьяного украинского фаната на тему славы и героев. С тех пор жизнь еще больше пошла наперекосяк. И хотя Меладзе публично объяснился за свои слова, легче жить ему от этого не стало. 

В Куршевеле его вычислили непонятные украинские журналисты и стали выпытывать его гражданскую позицию и дело почти дошло до открытого конфликта, но Валерия увела жена Альбина.

А несколько дней назад некая инициативная группа потребовала расследовать его деятельность на предмет помощи украинским вооруженным силам.

Так вот, на фоне всего происходящего Валерий Шотович решил вернуться в соцсети, тем более, что и повод подходящий – его жена Альбина Джанабаева отмечала свой День рождения. Меладзе поздравил жену, а заодно и показал, как выглядит его 19-летний сын, названный в честь брата Константина. Так же в кадр попали 8-летний Лука и дочь Агата, которой исполняется 2 года. 

Так что, жизнь продолжается, а дети растут.

Ссылка на источник: Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой