А как же Смолов?: 20-летняя внучка Бориса Ельцина влюбилась в сына Березовского

20-летняя Мария Юмашева, внучка первого президента России Бориса Ельцина, закрутила роман с 26-летним Глебом Березовским, сыном известного бизнесмена и политического деятеля Бориса Березовского. О романе стало известно недавно.

Только завязавшиеся отношения между ними едва насчитывают срок в несколько месяцев. Однако несмотря на это, пара уже все свободное время проводит друг с другом и много путешествует.

Молодые люди публикуют в социальных сетях совместные фотографии, не стесняясь демонстрировать чувства. Влюбленные трогательно обнимаются перед объективами камер и обмениваются нежными взглядами.

Ранее мы писали, что Мария Юмашева встречалась с Федором Смоловым. За стремительно развивающимся романом следили тысячи глаз. Даже ходили слухи, что пара настроена серьезно и готова пожениться, но в конце прошлого года футболист и внучка экс-президента России расстались.

Разрыв этих отношений стал настоящей трагедией для поклонников. Фанаты надеялись, что Юмашева и Смолов смогут создать крепкую семью и обзавестись наследниками, но их надежды рухнули. Впрочем, пара пережила расставание достаточно быстро. Федор влюбился в обладательницу титула «Первой Вице-мисс Россия-2018» Виолетту Тюркину. Мария же нашла утешение в объятьях наследника империи Березовского.

Стоит отметить, спортсмен и именитая наследница сблизились, когда Юмашевой только исполнилось 17 лет. Их часто видели вместе на светских мероприятиях, а также в компании друзей на отдыхе. Со стороны казалось, что молодые люди идеально подходят друг другу, но этот роман не продержался и трех лет.

Ссылка на источник: А как же Смолов?: 20-летняя внучка Бориса Ельцина влюбилась в сына Березовского