«Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере

На днях российские знаменитости собрались на премьере новой комедии.

В столичном кинотеатре «КАРО 11 ОКТЯБРЬ» презентовали фильм «Я хочу! Я буду!», где раскрывается близкая многим история перевоплощения гадкого утенка. 

Здесь главная героиня Надя живет свою среднестатистическую жизнь на автомате, но все меняет предательство мужа. Тогда Надежда решает в один момент кардинально изменить все и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, ей предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье. А еще Надю ждет невероятное преображение, которое точно не оставит зрителей равнодушными. 

Так вот, представить зрителю комедию было доверено исполнителям главных ролей - Екатерине Гусевой и Станиславу Дужникову. 

И если Станислав для выхода в свет выбрал неприметную черную двойку, то Катя стала ярким цветовым акцентом вечера. Актриса блистала на красной ковровой дорожке в элегантном платье в пол цвета фуксии. При этом звезда призналась, что в жизни предпочитает более сдержанные оттенки. На светские рауты же она намеренно притягивает взгляды: все-таки звезды должны сиять. 

А вот певица Татьяна Лапина предпочла в этот вечер сиять в черном брючном костюме оригинального кроя.

Примерно такую же цветовую гамму выбрали супруги Антон Лаврентьев с Алиной Астровской.

Да и вообще, большинство собравшихся отдали предпочтение черному цвету. Разве что весельчак Дмитрий Красилов и Леша Янгер стали исключением.

Судите сами:

Глеб Ровинский, 

Юлия Беретта, 

группа «Тутси», 

Анастасия Стежко.

Ссылка на источник: «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере