Прошла любовь - завяли помидоры: Тейлор Свифт рассталась со своим бойфрендом после 6 лет отношений

На днях поклонники американской певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) получили печальное известие. Голливудская звезда рассталась со своим бойфрендом, английским актером Джо Элвином (Joe Alwyn), после шести лет отношений.

Об этом сообщает Page Six со ссылкой на источник из окружения пары. Причем ранее фанаты Тейлор, которая сейчас выступает с концертами в рамках тура Eras, заподозрили неладное, обратив внимание на то, что Элвин не появлялся на ее шоу.

По словам источника издания, актер и певица разошлись полюбовно еще несколько недель назад: "Обошлось без драмы. Отношения просто подошли к концу и исчерпали сами себя ".

Тейлор Свифт и Джо Элвин познакомились в 2016 году на Met Gala и спустя пару месяцев начали встречаться. Тейлор долгое время скрывала отношения от публики, поскольку ранее после многих неудачных и непростых отношений с бойфрендами зареклась не говорить ни слова о личной жизни. Поэтому о романтической связи с актером поклонники узнали только два года назад на церемонии вручения «Грэмми».

Бывшая возлюбленная Джейка Джилленхола получила предложение руки и сердца от Элвина и даже ответила на него согласием. Однако теперь никакой свадьбы не будет. Никаких “жили долго и счастливо”.

Свифт написала немало песен, посвященных Элвину или вдохновленных романом с ним: например, трек Lavender Haze ("Лавандовая дымка"), в котором говорится о состоянии влюбленности, а также London Boy ("Парень из Лондона").

Исходя из того, что Джо Элвин был музой творчества голливудской звезды фанаты Тейлор предрекают, что расставание с возлюбленным выльется в новый альбом, а то и не один.

Ссылка на источник: Прошла любовь - завяли помидоры: Тейлор Свифт рассталась со своим бойфрендом после 6 лет отношений