Меган Фокс и Колсон Бэйкер снова вместе

Еще в феврале Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании с Колсоном Бэйкером. Актриса удалила их совместные фото из своего профиля в соцсети, процитировав строчку из песни Бейонс об измене. В сети заподозрили, что рэпер закрутил роман с гитаристкой из его группы Софи Ллойд, но Меган это опровергла. Пара не собиралась сразу ставить точку в своих отношениях. Пытаясь наладить общение они решили пройти семейную терапию. Правда после первого сеанса влюбленные были расстроены, а актриса вообще чуть ли не плакала. Однако, это их тоже не остановило, и влюбленные продолжили ежедневно общаться со специалистом.

А несколько дней назад Меган и Бэйкера заметили на Гавайях. Они ужинали в ресторане при отеле Four Seasons, а после их засняли на прогулке по пляжу. Machine Gun Kelly носил Фокс на руках, и оба выглядели счастливыми. Сами влюбленные не комментируют перемены в своей личной жизни. Но зато у них есть знакомые, которые готовы поделиться чужими секретами. 

"Они официально снова вместе после пройденного сложного периода в отношениях. Последние два месяца были тяжелыми для обоих, но они съездили вместе в исцеляющий отпуск, и это сработало. Меган считает, что Колсон — ее родственная душа. Она никогда не собиралась отказываться от него, но чувствовала, что им нужно проводить более качественно время вместе", - рассказал инсайдер. 

А еще недавно сообщалось, что влюбленные прекратили подготовку к свадьбе, которая должна была состояться в этом году. Они планировали организовать пышную церемонию в готическом стиле. Теперь фанаты надеются, что влюбленные все же поженятся, и они увидят эксцентричную парочку в свадебных нарядах. Правда кольцо на пальце Меган еще замечено не было. Она перестала носить украшение, когда только появились слухи об их расставании. 

Ссылка на источник: Меган Фокс и Колсон Бэйкер снова вместе