Постройневшая и элегантная Алина Кабаева появилась на публике в наряде, стоимость которого удивила

Гимнастка Алина Кабаева нечасто появляется на публике, поэтому, каждый её выход обращает на себя повышенное внимание. Окружающие следят за метамарфозами её внешности и нарядами. К слову, критики и столичные модники, да и просто любопытные, не раз отмечали, что Кабаева явно стала поклонницей пластических операций и процедур красоты.

Порой эффект удручающий, спортсменка никак не найдет баланс, или же специалисты ей попадаются не очень хорошие.

Но, в последнее время Алина радует, кажется, лицо стало выглядеть более естественным.

В Сочи состоялся ставший уже традиционным фестиваль художественной гимнастики «Алина». Мероприятие проходит в супер современном спортивном центре «Небесная грация», который разумеется открыла сама Кабаева. Так вот, на соревновании отметилось 350 юных гимнасток из России и дружественных стран. В общем, всё прошло на высшем уровне, а всё внимание было приковано к таинственной и недосягаемой Алине.

Для мероприятия она выбрала элегантное чёрное платье, подчеркивающее стройную фигуру и тонкую талию.

К слову, обычно олимпийская чемпионка предпочитает наряды дорогих люксовых брендов, а тут удивила - представленное платье является продуктом российского бренда Ellyme и стоит 29 900 рублей, что весьма бюджетно с учётом возможностей Алины и её прошлых нарядов.

Образ дополнили туфли-лодочки алого цвета, марка которых неизвестна.

Однако неожиданным оказался и выбор украшений. Вместо привычных бриллиантов Кабаева предпочла серьги из речного жемчуга российской компании Crystalline Jewellery. На сайте бренда аналогичные стоят около 12 тысяч рублей. Всё вместе смотрелось очень даже гармонично.

Ну просто Кейт Миддлтон местного разлива. В хорошем смысле, конечно.

Ссылка на источник: Постройневшая и элегантная Алина Кабаева появилась на публике в наряде, стоимость которого удивила