Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

В минувшее воскресенье, 9 апреля, в спортивном комплексе «ВТБ Арена» прошло грандиозное ледовое шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов Евгения Плющенко, Русские сезоны». После представления титулованный фигурист и его супруга Яна Рудковская с удовольствием пообщались с прессой.

Во время беседы с журналистами двукратный чемпион признался, что давно мечтает стать отцом дочери. Подобную мысль поддержала и его супруга, поэтому она сделала заявление: «Сестренка скоро будет. Обещаю».

Эта новость крайне обрадовала поклонников, которые поспешили поздравить Яну и Евгения с долгожданным событием.

Однако некоторые члены семьи против такого решения. Планы о прибавлении не по душе Саше Плющенко. Дело в том, что Александр, известный как Гном Гномыч, против того, чтобы у него была сестра. Он не в полном в восторге от того, что в скором времени он может стать дважды старшим братом.

«Не надо! Я не хочу никого!» — заявил мальчик в беседе с журналистами, сделав грустное выражение лица.

Евгений, в свою очередь, отметил, что он дома поговорит со своим сыном об этом.

Ранее мы писали, что музыкального продюсера Яну Рудковскую в одном из Телеграм-каналов упрекнули в том, что она является «амбассадором превращения собственных детей в ходячие рекламные площадки».

48-летняя звезда российского шоу-бизнеса с такой формулировкой оказалась не согласна и предложила свой вариант.

«Я бы предпочла себе другую характеристику: Яна Рудковская, амбассадор превращения собственного ребенка в блестящего спортсмена и будущего чемпиона. Звучит же, верно? А главное, все правдиво», - пишет жена Евгения Плющенко в своем Телеграм-канале.

Помимо Гном Гномыча в семье на коньках уже стоит младший сын Арсений, и супруги ставят ставки, когда он заработает себе и брату первый миллион.

Ссылка на источник: Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына