Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун объявила о помолвке с сыном Бон Джови

19-летняя Милли Бобби Браун, получившая известность благодаря сериалу «Очень странные дела» совсем выросла и уже собирается замуж. И вовсе не за простого парня. В своих социальных сетях она объявила о помолвке с сыном музыканта Джона Бон Джови — Джейком.

Актриса поделилась трогательным снимком с ним и не менее чувственной подписью к нему.

«Я люблю тебя уже три лета, дорогой», — написала она под фотографией.

Актриса позировала в объятиях новоиспеченного жениха и безмятежно улыбалась. На безымянном пальце Бобби Браун можно заметить кольцо с большим бриллиантом.

Джейк также подтвердил, что сделал предложение руки и сердца звезде Голливуда. Молодой человек обнародовал два снимка из фотосессии.

«Навсегда», — написал Бон Джови-младший.

О романе Милли Бобби Браун и 20-летнего Джейка Бон Джови заговорили еще в 2021 году, после того, как юноша поделился в своих социальных сетях совместной фотографией с актрисой. Через некоторое время пара попала в объективы уличных фотографов во время прогулки: они шли, взявшись за руки, а позже перестали скрывать отношения.

Поклонники звездной пары бурно обсуждают радостную новость.

«Его родители поженились в 16 лет и всё еще вместе», «Они такие молодые и красивые! Удачи им!», «Поздравляю вас обоих», «Они такие милые! У Джейка перед глазами счастливый пример родителей», «Они напоминают мне молодых Майли Сайрус и Лиама Хемсворта«, «Милли счастлива, это заметно», «Это мило до слез», — высказались фолловеры.

Ранее Милли Бобби Браун призналась, что мечтает сыграть роль Бритни Спирс. Певица скептически отнеслась к этой идее, напомнив, что еще не время для памятных фильмов о ней.

Ссылка на источник: Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун объявила о помолвке с сыном Бон Джови