Глюкоза улетела на отдых без мужа. ТОП пляжных фото Натальи Чистяковой Ионовой

Последние годы не раз ходили разговоры о том, что в семье Натальи Ионовой и Александра Чистякова не все благополучно.

Несколько лет назад по сети даже гулял ролик, где супруги ссорятся, а Чистяков эмоционально хватает жену за руки. Но и после этого семья продолжала существовать.

Ну, а сейчас Наташа улетела на Мальдивы совершенно одна и это впервые с тех пор, как она вышла замуж.

Сама она назвала свой отъезд «перезагрузкой», которая необходима ей для восстановления сил и энергии. А еще Глюкоза отметила, что «больше не может быть «солнечным зайчиком», поэтому решила побыть одна».

Все это наводит на подозрения, что конфликт в семье все же существует и данный отдых необходим, чтобы все это переосмыслить.

Кроме того, можно предположить, что этот отъезд получился достаточно спонтанным, поскольку, делая рум-тур виллы, она неуверенно отметила, что, вроде как, жить ей здесь придется не так долго и дальше её ждет переезд в другое место. То есть, вникнуть в тонкости своего отдыха она толком и не успела.

Ну, а еще Наташа игриво пообещала, что если кто-то хочет от неё лайф-контент, то необходимо ставить лайки и подписываться.

Так что, очень может быть, что эта «перезагрузка» не останется без традиционных пляжных фотосессий, которые так любит Наталья Чистякова-Ионова. 

Но это впереди, а в нашей галерее на следующих страницах TOP HOT фото Натальи Чистяковой Ионовой в бикини.

 

Ссылка на источник: Глюкоза улетела на отдых без мужа. ТОП пляжных фото Натальи Чистяковой Ионовой