Татьяна Брухунова поделилась трогательными семейными снимками с Евгением Петросяном и подросшим сыном

Сегодня, 15 апреля, супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками трогательными семейными снимками с маленьким сыном Ваганом на руках. Судя по всему, семейство посетило церковь накануне светлого праздника Пасхи, чтобы освятить куличи.

Выходные юморист и его жена решили отметить по-настоящему весенней фотосессией. Счастливое семейство на опубликованных в блоге Брухуновой снимках запечатлено в полном составе: Евгений Ваганович держит сына на руках, а рядом с ними стоит Татьяна, одетая во все черное и цветную косынку.

Глаза женщины скрыты за солнечными очками, но это не помешало разглядеть, что она сияет от счастья, широко улыбаясь. Под снимками уже успели отметиться преданные поклонники влюбленной пары: пока одни желают, чтобы Господь защитил семью от всех несчастий, другие — не могут сдержать восхищение от того, насколько милыми получились фотографии.

Однако среди подписчиков достаточно и завистников, которые периодически оставляют едкие комментарии, пытаясь задеть Татьяну. По словам женщины, иногда бесцеремонные замечания ввергают ее в недоумение.

«Я уж точно не буду обсуждать, как кормила грудью. Вообще, мне хочется отправить к психиатру тех людей, которые задают вопросы о том, почему не снималась беременной в кружевных трусах. Мне кажется ненормальным такого рода интерес», — заявляла в прошлом году супруга Петросяна.

В сети часто всплывает информация о том, что мальчика якобы родила суррогатная мать. Эти слухи спровоцированы тем, что 34-летняя Татьяна скрывала факт беременности и рассказала о рождении Вагана только через три месяца.

Ссылка на источник: Татьяна Брухунова поделилась трогательными семейными снимками с Евгением Петросяном и подросшим сыном