«Небольшое недопонимание»: мачеха Ольги Бузовой рассказала об отношениях с ней

Родители Ольги Бузовой уже продолжительное время в разводе. Несмотря на это, певица поддерживает хорошие отношения и с матерью и с отцом. Но матери, конечно, перепадает больше. Артистка снабдила её жильём, регулярно дарит подарки и устраивает отдых. После развода мама Ольги одна, а вот её отец со временем нашёл другую женщину и женился.

Со своей мачехой Людмилой Бузова поддерживает нормальное общение, она её приняла и даже рада, что кто-то заботится об отце. А женщина в свою очередь получила шикарную возможность для дополнительного заработка - появляться на телешоу и рассказывать об отношениях со знаменитой падчерицей. Благо, говорит Людмила только хорошее.

Так, женщина призналась, что Ольга никогда не забывает отца и старается их баловать. Она устраивала супругам отдых, а на праздники оплачивает ужины в ресторанах.

«Ольга молодец, она очень заботится, об отце так вообще! На Новый год она организовала нам прекрасный праздник в хорошем ресторане», - делится Людмила.

В общем всё идеально, ну или почти. Одно недопонимание всё же имеется - Бузова больше не доверяет отцу и его жене свою собаку. Ранее питомец коротал у них время пока Оля в разъездах, но супруги бесконтрольно кормили звёздного пса, из-за чего тот значительно поправился.

«Потому что мы ее раскормили! Она у нас стала толстая. Знаете, как ребенка отправляют к бабушке с дедушкой, и через какое-то время, когда родители приезжают за ребенком, он, оказывается, на килограммов 5 поправился», - рассуждает Людмила.

Кстати, сам отец артистки как-то высказывался об Ольге и не обошлось без камня в огород бывшей жены. Так мужчина заявил, что артистка целеустремленная и жесткая, эти качества она получила от матери, но есть в ней и доброта, от папы, разумеется.

Ссылка на источник: «Небольшое недопонимание»: мачеха Ольги Бузовой рассказала об отношениях с ней