Бесстыжая Ким Кардашьян запихнула руки в штаны на глазах детей и папарацци

42-летняя Ким Кардашьян известна своим отсутствием комплексов. Она делает, что хочет, когда хочет и на мнение окружающих ей по большей степени плевать.

Правда, при этом она понимает, что её поведение так или иначе отразится на воспитании и дальнейшем поведении детей, коих у Ким четверо. Напомним, в июне 2013 года у Кардашьян и Канье Уэста родилась дочь Норт, спустя еще два года на свет появился сын Сейнт Уэст. В 2018 году  — дочь Чикаго, в мае 2019 - сын Псалма Йе, которые появилась на свет благодаря суррогатным матерям.

Кардашьян, несмотря на огромное количество работы, старается уделять наследникам как можно больше времени и выходит с ними в свет.

Так на днях Ким, взяв с собой детей и телохранителя, отправилась на баскетбольный матч в Таузанд-Окс.

Ким, на удивление, оделась крайне скромно - чёрные обтягивающая боди, чёрные очки, которые закрывали большую часть лица, волосы были распущены и почти не уложены.

А вот джинсы на талии были на размер больше, поэтому Ким постоянно их подтягивала наверх.

Да и боди в один момент, кажется, впились туда, куда не надо, поэтому Ким пришлось поправлять данный элемент гардероба на глазах папарацци, запихнув руку в штаны.

Поправив себя со всех сторон, счастливая Ким уселась в свой белый Мерседес с водителем и отправилась домой.

Стоит отметить, что Кардашьян уже привыкла к неудобствам ради эпатажа публики. Например, не так давно ей пришлось помёрзнуть в бикини, дабы устроить фотосессию на побережье...

Ссылка на источник: Бесстыжая Ким Кардашьян запихнула руки в штаны на глазах детей и папарацци