«Опять темненький»: дочь Ивана Урганта представила нового бойфренда, который крепко схватил ее за ягодицы

22-летняя падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе продолжает удивлять подписчиков смелыми и провокационными публикациями в личном блоге. 

Почти два года назад приемная дочь шоумена рассталась с парнем по имени Муса и удалила все совместные снимки с несостоявшимся женихом. Девушка тяжело переживала расставание с возлюбленным.

Некоторые предполагают, что именно из-за перенесенного стресса она и стала вести себя вызывающе и провокационно.

Но теперь, судя по всему, Эрика закрутила новый роман. На странице в личном блоге она опубликовала фото со смуглым высоким парнем, лицо которого пока не стала открывать. На снимке пара страстно обнимается. Подписчики отметили, что молодой человек чем-то напоминает прежнего избранника Кикнадзе.

«Опять темненький», - комментируют фолловеры нового кавалера дочери Урганта.

Стоит отметить, что российские поклонники телеведущего давно бьют тревогу и призывают Ивана как-то повлиять на падчерицу. Многие считают, что Эрика не понимает, что делает, публикуя в социальных сетях свои откровенные фото.

Напомним, падчерица юмориста родилась от первого брака его нынешней жены Натальи Кикнадзе с бизнесменом Вахтангом Куталией. Уже много лет девушка живет в Америке. Иван Ургант занимался воспитанием Эрики с самого ее детства, поэтому они относятся друг к другу как родные отец и дочь.

Несмотря на близкие отношения, родители позволили ей уехать за океан, чтобы изучать творческие дисциплины — моду и фотографию. Последние несколько лет Эрика числится студенткой одного из самых престижных учебных заведений в этой области — Parsons School of Design.

Ссылка на источник: «Опять темненький»: дочь Ивана Урганта представила нового бойфренда, который крепко схватил ее за ягодицы