«Совсем припёрло»: Алёна Шишкова объявила о продаже своих дорогих сумок

Тимати заботится о своей дочери Алисе и не жалеет на неё денег, а вот её матери Алёне Шишковой приходится вертеться самой. Успешной карьеру модели не назовёшь, тем более, то ей уже 30 лет. Кроме того, в последнее время женщина стала увлекаться пластикой, которая не пошла ей на пользу.

Чтобы обеспечить себя, Алёна соглашается на участие во всевозможных телешоу. Раньше бывшая Тимати делала попытки заниматься бизнесом - производить косметику, но дело тоже не пошло - модель поцапалась с партнерами и её просто выжили из компании.

Теперь же Алёна перебирает случайными заработками, пока дочура шикует благодаря отцу. А на днях она и вовсе объявила, что продает свои брендовые сумки, мол она ими не пользуется, только место в шкафу занимают. Но, как известно, для любой женщины «сумок много не бывает», тем более когда они люксовые. Шишкова же якобы намерена избавиться и от Шанелей и от Гуччи. «Видимо совсем припёрло», - отмечают подписчики модели.

На данный момент из бывших Тимати высокими заработками может похвастаться Амина Решетова, ей удалось монетизировать популярность, полученную от Тимати. А вот Шишковой с этим не везёт.

Новой девице певца Вале Ивановой стоит задуматься, как бы не оказаться в такой же ситуации как Алёна, ибо пока что Тимати не очень-то её балует. Дарит колечки и возит в путешествия, а вот помощи в карьере не оказывает. Фундаментальных презентов типа открытия бизнеса тоже не делает. Ни квартиры, ни машины, ни раскрученного блога, ни рекламных контрактов с известными брендами, ничего Валентине от этих отношений не перепадает. Не иначе, как она с ним по любви.

Ссылка на источник: «Совсем припёрло»: Алёна Шишкова объявила о продаже своих дорогих сумок