Похудевший Николай Басков, эпатажная Ирина Дубцова, фантастическая Елка и другие: как прошла вечеринка, посвященная грядущей ХII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

Вчера в Москве в шикарной итальянском ресторане Balzi Rossi прошла препати, которая посвящена грядущему вручению Премии телеканала RU.TV. Мероприятие посетили многие звезды  – будущие участники премии.

Каждый из них выступил на сцене с ярчайшими номерами в свей певческой карьере.

Одной из первых перед камерами фотографов предстала Ирина Дубцова.

Звезда российской эстрады нарядилась в вечернее платье черного цвета и накинула сверху восхитительный плащ с двухсторонними пайетками, которые сложились в причудливый узор на фигуре певицы.

Ирина пожаловалась в интервью с журналистами на аллергию из-за цветения, а позже со сцены выразила небольшое недовольство раздутым интересом к ее личной жизни.

Большим сюрпризом стало появления перед папарацци Николая Баскова. В отличие от прошлого года, «Золотой голос России» выглядел шикарно. 

Спорт и диета помогли Николаю быстро привести себя в порядок, так что на вечеринке певец был «свеж как огурчик». Для выхода свет Басков выбрал расслабленный стиль: белый пиджак поверх базовой белой футболки и синие джинсы.

Порадовала поклонников и восходящая звезда российской эстрады Люся Чеботина. Артистка появилась перед камерами в черном кожаном платье- мини и такой же куртке. Ноги певицы украсили узконосые ботинки со стразами.

Тихой тенью мимо папарацци проскользнул МОТ. Пару фото на пресс-волле и никаких интервью.

Чтобы не привлекать внимание певец выбрал стиль total black– черные джинсы, футболка с пиджаком и кепка.

Согласилась на несколько фото для папарацци и певица Елка. Исполнительница песни «Грею счастье» нарядилась в бежевые брюки свободного кроя, пиджак такого же тона что и брюки и белую рубашку. Лицо певицы украсил шикарный нюдовый макияж и массивные серьги, которые удачно завершили образ звезды. От интервью с журналистами Елка отказалась.

Покрасовался перед камерами Дмитрий Маликов. Артист отдал предпочтение классическому смокингу.

Так же на мероприятии присутствовали Артур Пирожков, Ханна, Нина Фокина, Bahh Tee & Turken, Юлия Барановская и другие медийные личноcти. 

Остальные фото с препати можно посмотреть на следующих страницах нашей галереи:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: Похудевший Николай Басков, эпатажная Ирина Дубцова, фантастическая Елка и другие: как прошла вечеринка, посвященная грядущей ХII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV