«Что произошло с Иосифом?»: продюсер Пригожин удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Не так давно Иосиф Пригожин стал вести телешоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ вместе с Лерой Кудрявцевой. На днях гостем передачи стал Прохор Шаляпин, который выложил фотографию с ведущими и анонс будущего выпуска в своих социальных сетях.

На опубликованном фото Иосиф улыбался и обнимался со своей коллегой Лерой Кудрявцевой и гостем программы Прохором Шаляпиным. Однако все внимание пользователей было приковано к голове Пригожина, а именно его лысине.

Уже на протяжении многих лет он не изменял своей прическе, и лишь единицы помнят его с волосами, поэтому фанаты крайне удивились неожиданной густой шевелюре Иосифа.

«Пригожин прям помолодел лет на 15 с новой прической», «Как меняет внешность людей, наличие волос», «Только что произошло с Иосифом?», - оставляли комментарии изумленные фанаты.

Сам продюсер пока не спешит рассказывать, как вышло так, что у него вдруг появились волосы. Скорее всего, он использовал парик, так как после пересадки у него так быстро не зажила бы кожа на голове. Теперь же поклонники надеются, что смогут разгадать тайну новой прически Пригожина через несколько дней, когда состоится премьера нового выпуска телешоу.

54-летний Иосиф Пригожин в последнее время стал все чаще пугать публику состоянием своего здоровья. Он несколько раз подряд заражался короновирусом, лежал под капельницей, а совсем недавно из-за проблем с сердцем ему пришлось вызвать медиков прямо на съемочную площадку. Однако после всех больничных музыкальный продюсер не стал выглядеть хуже, а даже наоборот – похудел и помолодел.

Ссылка на источник: «Что произошло с Иосифом?»: продюсер Пригожин удивил фанатов кардинальной сменой имиджа