Таша Белая с "виктори роллсами" обратила на себя внимание гостей ММКФ и продюсера из Гонконга

20 апреля в Москве состоялось открытие 45-го Московского международного кинофестиваля. В течение восьми дней зрителям мероприятия будет показано около 200 картин.

Первый день всегда самый волнительный, так как на открытие всегда пребывают самые яркие представители кино, театра и российского шоу-бизнеса. Среди почётных гостей была и Таша Белая, которая приехала на фестиваль не только по приглашению организаторов, но и просьбе зарубежного коллеги.

Оказалось, что продюсер из Гонконга заметил страницу Таши в популярной социальной сети и написал, предложив встретиться на ММКФ. Там он презентовал свой фильм.

Общение Белой и продюсера прошло на высшем уровне. Они общались через переводчика, но было видно, что явно находятся на "одной волне".

Тем более, что от Таши было сложно оторвать взгляд - эффектную фигуру украшало черное платье из прозрачной ткани с пышными вставками, подчеркивающее талию, длинные и стройные ноги. Но главной "фишкой" образа стала прическа в стиле «Victory Rolls». Эта укладка часто встречалась в 40-х, 50-х гг XX столетия. Увлекательно, что первоначально свое наименование (если буквально переводить «победа локонов») она получила из-за того, что напоминала сверху букву «V». Для многих в эти годы «V» ассоциировалась только с одним словом – «победа».

Учитывая, как успешно Таша строит свою карьеру, каких высот добилась, преодолевая трудности, - её уже сейчас смело можно назвать победительницей. Да и кто знает, может быть встреча с продюсером была судьбоносной и 2024-ом году зрители фестиваля увидят картину с Ташей в главной роли.

Ссылка на источник: Таша Белая с "виктори роллсами" обратила на себя внимание гостей ММКФ и продюсера из Гонконга