«Я уже очень устала»: 15-летняя дочь Глюкозы объявила, что бросит школу и пойдет работать

15-летняя дочь певицы Глюкозы Лидия приняла важное решение поставить точку в своем образовании. Девочка сообщила, что уйдет из школы и будет работать.

Глюкоза (настоящее имя - Наталья Чистякова-Ионова) с 2006 года счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. У супругов есть две дочери: Лидия и Вера.

Старшая наследница пары уже известна своим непростым характером. Звездная мама не скрывает, что ей приходится особенное внимание уделять воспитанию именно Лидии, которую два раза выгоняли из элитных школ. В этом году девочка заканчивает девятый класс и планирует прервать на этом свой образовательный процесс.

Лидия Чистякова объявила, что не собирается продолжать учебу после 9-го класса. Девушка сообщила, что уйдет из школы и будет работать. Наследница Глюкозы решила пойти по стопам знаменитой матери и стать певицей.

Вместе с Натальей Лидия пришла на премьеру мультфильма «Яга и книга заклинаний», в котором она озвучила одного из персонажей. В беседе с журналистами издания Woman.ru школьница рассказала о своих дальнейших планах на жизнь.

«Я, если честно, после 9-го класса ухожу работать. Но буду заниматься именно теми предметами, которые мне очень понадобятся. Хочется сесть и заняться финансовой грамотностью, чтобы понимать что-то минимальное про инвестиции. Потому что ЕГЭ я всегда смогу сдать, а нервы не восстанавливаются. Я уже очень устала, у меня много работы», - призналась звездная наследница.

Стоит отметить, что Лида активно ищет себя: она поет, экспериментирует с имиджем и стилем. Девочка выступает под псевдонимом Рэй, а недавно она выпустила свой первый сольный альбом, музыку и тексты для которого написала сама.

Ссылка на источник: «Я уже очень устала»: 15-летняя дочь Глюкозы объявила, что бросит школу и пойдет работать