«Ты виртуозно морочил нам голову»: в новом выпуске шоу «Маска» рассекретили Гусеницу

В новом выпуске шоу «Маска» на НТВ члены жюри приняли решение рассекретить личность артиста, скрывающегося под костюмом Гусеницы.

Также кандидатом на выбывание был Скорпион. Однако личность под этой маской кажется всем настолько таинственной, что жюри до сих пор не может понять, кто перед ними — мужчина или женщина. Поэтому Скорпион пока отправится на финальное шоу.

«Мы ни разу не называли этого артиста. Для интереса скажу — я подумал, что это Виталик Гогунский», — первым высказал смелое предположение Тимур Родригез.

А вот Алексей Воробьев поддержал Валерию, давно настаивающую на том, что костюм Гусеницы скрывает от зрителей артиста Александра Иванова, который известен под псевдонимом IVAN.

Гусеница долго держала интригу, не спеша поворачиваясь лицом к членам жюри. Но все-таки они оказались правы. В ярком костюме оказался именно IVAN — белорусский исполнитель, представлявший родную страну на конкурсе песни «Евровидение 2016» с песней Help You Fly.

Валерия не смога сдержать эмоций, когда увидела Александра: «Ты виртуозно морочил нам голову до восьмого выпуска».

«Подошло к концу приключение длиной в несколько месяцев. Гусеница скрывался, как мог. Ощущения, как будто ты уезжаешь из детского лагеря. Ностальгия. Немного жаль, потому что так же уже не будет. Будет по-другому, но также никогда! Обсуждения жюри — это отдельный вид искусства. Всегда интересно узнать, на кого ты "похож". Я пробовал угадывать маски, но для меня это сверхсложная задача, и никого я не отгадал», — резюмировал IVAN.

Он с благодарностью обратился к создателям «Маски». Александр заверил, что ему дорога оценка его способностей.

Ссылка на источник: «Ты виртуозно морочил нам голову»: в новом выпуске шоу «Маска» рассекретили Гусеницу