Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

В эти прошедшие выходные дни в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля в кинотеатре "Каро" на Новом Арбате состоялась премьера анимационного фильма "Яга и книга заклинаний". Картина стала участником внеконкурсной программы ММКФ.  Мультфильм создан кинокомпанией Art Pictures Studio и студией Gluk'oza Animation при поддержке Фонда кино.

Картина, которая выйдет в прокат 27 апреля, рассказывает историю ведьмы из Тридевятого царства — Яги. Для колдовства ей не хватает книги заклинаний, похищенной у нее много лет назад колдуньей Белладонной. В жизни ведьмы неожиданно появляется царевна Синеглазка, которая поможет ей поквитаться с врагом.  Спродюссировал все это Федор Бондарчук и также принял участие в озвучивании персонажей — ему досталась роль Лешего. Яга звучала голосом Юлии Хлыниной, а Синеглазка — голосом Лидии Чистяковой. Режиссером картины выступил Владимир Саков.

Светскую премьеру посетили представители шоу-бизнеса.

На красной дорожке фотографы успели заснять Ксению Собчак.

Наталья Ионова, она же певица Глюкоза появилась на перед папарацци со старшей дочерью Лидией которая на днях заявила, что устала от учебы, поэтому собирается бросить школу и идти по стопам матери работать в сферу шоу-бизнеса, младшей дочерью Верой,  а также мужем Александром, который на пару с Федором Бондарчуком продюсировал фильм.

дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин в сопровождении отца певца Бедроса Киркорова, 

Aнна Бегунова с дочерью,

Федор Бондарчук собственной персоной,

блогер Эльдар Джарахов,

Юлия и Мария Бордовских,

режиссер Марюс Вайсберг и другие гости.

 

 

Ссылка на источник: Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"