«Сменить хочет»: 13-летняя дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова планирует взять другую фамилию

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц развелись после пяти лет брака, однако сумели сохранить нормальное общение и поддерживают отношения ради общей дочери Маши, которой уже 13 лет.

Дочь экс-супругов в основном живет с мамой и отчимом Марком Богатыревым, но и родной отец про нее не забывает. Иван часто берет Машу в путешествия и проводит с ней вечера, не забывая поддерживать все ее начинания.

Недавно в своих социальных сетях Жидков вышел на связь с подписчиками и признался, что дочь начала отдаляться от него. Маша теперь больше времени проводит со сверстниками, чем с родителями и с папой в частности.

«Насколько стремительно дети растут. Маша уже взрослая. Мы в какой-то момент обнаружили, что очень мало стали общаться. У Маши появилось огромное количество друзей, с которыми она проводит время больше, чем с родителями. Мы реально не виделись три месяца. Сейчас у нас происходит налаживание отношений, но это очень странно», - поделился Иван Жидков.

В ходе их совместного прямого эфира Мария также рассказала, что забывать про родителей не планирует и даже хочет пойти по их стопам и стать актрисой. Еще девочка призналась, что в школе одноклассники дразнят ее и называют «жидкой». Рискнем предположить, что дело в фамилии. Теперь она думает о том, чтобы сменить ее.

«А если ты будешь Арнтгольц?», — спросил во время эфира Иван у дочери. — «Буду Арнтгольц Шварценеггер», — посмеялась она. — «Фамилию сменить хочет, а еще говорит, что папа постарел», — подытожил актер.

Сама Татьяна пока никак не прокомментировала такое решение дочери.

Ссылка на источник: «Сменить хочет»: 13-летняя дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова планирует взять другую фамилию