"Держитесь подальше": Юлия Королева отвергла помощь Гуфа

Алексей Долматов выписавшись из рехаба решил сделать заявление о своей личной жизни. Вчера рэпер сообщил, что разводится с женой, но он рад, что она родила ему дочь Тину и будет всегда рядом. Надо сказать, что этот брак был не долгим. Супруги поженились в декабре 2021, когда Юлия уже была беременна. А в начале марта у них случился скандал в Тайланде. Гуф перебрал то ли с алкоголем, то ли с наркотиками. Видимо поведение Долматова не устроило его жену, и она захотела вернуться в Москву вместе с дочкой. Но рэпер отобрал у нее паспорта и не желал отпускать. Каким-то образом ей все же удалось вернуться домой с ребенком. Она тут же продемонстрировала в запрещенной соцсети, что оказалась под капельницей. Виновной в ее ссоре с Алексеем она назвала его мать. По словам Королевой, женщина пыталась убедить сына, что Тина - не его дочь.

Вчера Юлия отказалась комментировать семейную драму, ответив журналистам, что скоро и так все расскажет в интервью. А сегодня все-таки не сдержалась и ответила на высказывание Гуфа. 

"Ти, ты слышала? Нам будут помогать! Как здорово, что после всего, что мы пережили за последние два месяца, нам на фиг никто не нужен. Помогите себе сначала! И держитесь подальше", - съязвила Юлия. 

Кстати, не так давно она хвасталась дорогими подарками от Гуфа, а Айза в то же время жаловалась, что он отказался разделить с ней плату за обучение их сына. Бывшая жена Долматова тоже не смогла пройти мимо новостей о его разводе. 

"Не хочу злорадствовать, но моя человеческая сущность просто выпирает наружу, поэтому хочу сказать: "А я же говорила". А также хочу добавить, что Юля красивая и молодая женщина и у нее вся жизнь впереди. Посмотрим теперь, как у нее получится быть baby mommy Гуфа. Это нелегко! А Лешку люблю и надеюсь, что теперь ему и мне никто не будет мешать воспитывать Сэма", - высказалась Айза. 

Ссылка на источник: "Держитесь подальше": Юлия Королева отвергла помощь Гуфа