Мама Егора Крида отреагировала на новость о том, что он сделал предложение девушке

Недавно Егор Крид сам объявил о том, что скоро женится и директор Валерии Стас Калинкин тут не при чем. В одном из интервью некому ютуберу певец будучи в здравом уме и твёрдой памяти заявил, что готов расстаться со статусом холостяка в ближайшее время и сделал предложение своей девушке. Которую никто никогда не видел.

А вот Стасяна видели все, поэтому его слова про некую девицу удивили окружающих, даже Егорова мать пришла в замешательство. Ведь Крид и Калинкин уже многие годы приятельствуют. Вместе путешествуют и приходят на все семейные торжества.

Егор неоднократно привозил товарища на Родину в Пензу и даже брал его на отдых со своими родителями. Появление девушки разрушит эту крепкую мужскую дружбу. Если только для пиара.

Так вот, на следующий день после выхода интервью, мама Крида с утра оборвала ему телефон, мол сынок это что ещё за особь женского пола про которую никто не знает? Артисту пришлось оправдаться и заверить мать, что никакого предложения он никому не делал.

Более того, теперь он настаивает, что ничего подобного он и вовсе не говорил, а все это происки журналистов. Правда, звучит это странно, ибо в сети легко найти его недавние слова про предложение и возлюбленную. Может Егор тогда был подшафе? Или со Стасяном поругались, вот и ляпнул назло.

Ссылка на источник: Мама Егора Крида отреагировала на новость о том, что он сделал предложение девушке