«Полная чушь»: Яна Рудковская прокомментировала воссоединение Джигана и Оксаны Самойловой

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале «Голубь мира», видимо, решила оправдать его название и встала на защиту недавно примерившихся Джигана и его жены Оксаны Самойловой.

Рудковская призналась, что искренне рада за воссоединение пары. Она отметила, что множество семей распадается, но у рэпера и модели каждый раз получается «находить дорогу друг к другу».

По словам продюсера, другим тоже стоит порадоваться за их примирение, а не распускать сплетни о звездах. Она также назвала «чушью» и «полным бредом» слухи о том, что Самойлова и Джиган хайпятся на своей личной жизни. Рудковская уверила, что хорошо знает пару, и заявила, что супруги не опустятся до того уровня, чтобы эксплуатировать тему их брака.

«Я знаю ребят, я с ними дружу, это абсолютно точно не так, — отметила продюсер. — Да, они большую часть своей жизни показывают публике, но хайпить на личном счастье — это не их уровень», — написала она в своем блоге.

Рудковская раскритиковала СМИ и «некоторые каналы», которые хайпят на теме, что ссора и перемирие супругов — лишь способ привлечения внимания.

«Стыдно даже читать некоторые каналы. Ну правда. Так и хочется списком и выложить, и допытываться у админов: «А почему вы так считаете? А кто сказал вам такое?» Все прям в черном цвете люди видят, весь мир», — заключила она.

Ранее мы писали про воссоединение пары.

Оксана и Джиган выложили совместное видео, в котором признались, что помирились они еще недели полторы назад. Так что в последнее время народ они все же дурачили.

Ссылка на источник: «Полная чушь»: Яна Рудковская прокомментировала воссоединение Джигана и Оксаны Самойловой