Криштиану Роналду опроверг слухи о расставании с моделью Джорджиной Родригес, опубликовав многозначительное фото

На фоне слухов о расставании 38-летний футболист Криштиану Роналду опубликовал на странице своего блога совместное фото с возлюбленной Джорджиной Родригес, на которую ранее якобы жаловался. По словам инсайдеров, его невеста чрезмерно расточительна, и спортсмен не выносит этого.

Некоторое время назад в западных СМИ появились сведения о том, что спортсмен планирует прекратить отношения со своей девушкой. Сначала близкий друг его матери Долорес Авейру заявлял, что бесконечные траты испанской модели могут привести к завершению их романа. Затем португальский журналист Даниэль Насименту высказал свою точку зрения относительно будущего звездной пары: «У них не все хорошо, вполне вероятно, что они разойдутся. Криштиану сыт ей по горло. Свадьбы не будет. Они вместе ради бизнеса».

Однако сам футболист эти домыслы опроверг. Мужчина поделился с фолловерами свежим снимком, многозначительно его подписав: «Выпьем за любовь».

На фото пара отдыхает в ресторане: Джорджина и Криштиану сидят за столом, держа в руках бокалы, и нежно целуются.

Напомним, Роналду и Родригес встречаются с 2016 года. Они познакомились в магазине Gucci в Мадриде, в котором будущая модель работала продавцом.

Пара воспитывает пятерых детей, двое из которых являются общими. В начале 2017 года у Криштиану родилась двойня от суррогатной матери. В ноябре 2017 года сама Родригес родила дочь Алану Мартину. 18 апреля 2022 года Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных близнецов от Джорджины. Девочка осталась жива, а мальчик скончался.

Ссылка на источник: Криштиану Роналду опроверг слухи о расставании с моделью Джорджиной Родригес, опубликовав многозначительное фото