«Алла живет там в тепле, покое и любви»: дизайнер Игорь Гуляев приехал в гости к Алле Пугачевой и показал ее стройные ноги

Алла Пугачева вместе с детьми и мужем уже больше года проживает в Израиле и, кажется, возвращаться в Россию не собирается. Там она устроила наследников в школу и с почестями принимает друзей из Москвы в гости.

Так, на днях к Примадонне приехал ее давний друг, дизайнер Игорь Гуляев, который в последние годы создал для нее несколько эффектных нарядов.

54-летний кутюрье отметил похорошевший вид артистки, которой в середине апреля исполнилось 74 года.

«Алла живет там в тепле, покое и любви — вот секрет ее отличной формы», — рассказал он в беседе с журналистами.

Гуляев снял звезду эстрады в саду. На фото Алла Борисовна предстала с выпрямленными волосами и естественным макияжем, а наряд выбрала в стиле total black.

Модельер выложил снимок в личный блог, подписав публикацию: «Ты на свете есть... и это главное!!!». Поклонники звезд поспешили поделиться мнением о фотографии: «Алла стильно выглядит», «Аллочка всегда была стильная, и такой у нее особенный вкус», «Обожаю это дерзкую талантливую женщину!», «Ого! Бабушка без юбки».

К слову, за границей Примадонна не скучает, а наоборот, старается вести активный образ жизни. В частности, она посещает концерты коллег по шоу-бизнесу. Так, ее можно было увидеть на выступлении Манижи, Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве.

По поводу Аллы Борисовны, отрекшейся от России, сегодня ходит много слухов. Поговаривают, что она якобы продала свой замок в деревне Грязь за миллиард рублей таинственному богачу, но домыслы так и не получили своего подтверждения. Потом загадочным покупателем оказался Стас Барецкий. Однако, судя по всему, и это тоже не правда. Сама Примадонна никаких комментариев по этому вопросу не дает.

Ссылка на источник: «Алла живет там в тепле, покое и любви»: дизайнер Игорь Гуляев приехал в гости к Алле Пугачевой и показал ее стройные ноги