"Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

Недавно вышедший фильм "Вызов" породил вокруг себя немало пересудов. Юлия Пересильд стала первой актрисой, побывавшей в космосе. После этого Гильдия актёров решила представить Юлию к званию Героя России, что вызвало шквал критики. Профессиональные космонавты заявили, что такой чести удостоились лишь единицы из них, а Пересильд не сделала ничего особенного, чтобы получить столь высокую награду. Общественность же возмущалась, что на проект были потрачены миллиарды бюджетных средств. Тем не менее фильм уже вышел на экраны и получил множество положительных отзывов. 

Иван Охлобыстин тоже решил оценить работу, к которой изначально отнесся скептически, но в итоге оказался приятно удивлен картиной. 

"Было у меня подозрение, что либо шняга с использованием ржавого, отечественного машиностроения, либо чистое надувалово. И в космос не летали, а так… бабла намыли на горячей теме", - высказался Иван.

Охлобыстин уверился, что съемки действительно проходили в космосе и остался доволен работой коллег. 

"Юлия Пересильд на сердце тоже приятно ложится. Не одноклеточная губастая коза, а очень даже красивая, умная личность, при этом без потери эротической привлекательности. Женственная по-хорошему. Настоящая русская женщина с эстонской фамилией. Машков, по мне, всегда без промаха. Да и по идейной части родной. Как и Милош Бикович. Все хороши. Ничего, кроме поздравлений!" - заявил актер. 

А вот Станислав Садальский не был так добр к актрисе. Какое-то время назад рассказывал, что на самом деле она не летала в космос, а фильм был снят с помощью компьютерной графики. А недавно он и вовсе заявил о излишнем увлечении Пересильд алкоголем. Она в свою очередь призвала поклонников не верить словам критиков, а космонавтом попросила прекратить ее травлю, так как сама она никаких наград не просит. 

Ссылка на источник: "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд