Гвинет Пэлтроу рассказала, кто лучше в сексе - Брэд Питт или Бен Аффлек

Так уж вышло, что в юности у 50-летней Гвинет Пэлтроу были бурные романы с обоими актёрами.

Сначала она попала в сети Брэда Пита. Отношения пары длились три года и многие были уверены, что свадьба не за горами. Да, дело к тому и шло, Брэд и Гвинет объявили о своей помолвке. И, как это нередко бывает, после всё пошло кувырком.

По словам актрисы, в то время она была слишком молода и относилась к отношениям с Питтом легкомысленно. Связывать себя семейными узами и думать о потомстве ей на тот момент не хотелось, да и карьера шла в гору. Так что, влюбленные расторгли помолвку. Позже, спустя годы, Гвинет признавалась в интервью, что много раз пожалела о расставании с артистом.

Едва закончив отношения с Питтом, блондинка познакомилась с Беном Аффлеком и вцепилась в него, как в спасательный круг. Актёр в какой-то степени помог Гвинет справиться с депрессией из-за предыдущего романа.

С мужем Лопес Пэлтроу также встречалась три года, и поговаривают, что Аффлек был настроен очень решительно и собирался сделать возлюбленной предложение. Но, закончилось тем, что в финале она ему изменила с партнёром по съёмкам. Для Бена это было ударом, пара рассталась и преданный артист долго не мог выбраться из депрессии, но со временем ему удалось простить Гвинет и они даже стали общаться как друзья. В недавнем интервью журналисты спросили, так кто же лучше в постели? Бен или Брэд. Что ж, Пэлтроу отдала пальму первенства Аффлеку.

«Бен в технике просто бог, зато Брэд романтик, а целуются они оба отлично», - ответила актриса.

Поклонники ехидно поздравляют Джей Ло.

Ссылка на источник: Гвинет Пэлтроу рассказала, кто лучше в сексе - Брэд Питт или Бен Аффлек