«Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

Экс-участник скандальной телестройки «Дом-2» Дмитрий Дмитренко обратился в правоохранительные органы из-за того, что бывшая возлюбленная Ольга Рапунцель не дает ему видеться с дочерьми.

Супруги прожили в браке пять лет. За это время в семье появились на свет две дочери — Василиса и София. Несколько лет назад между уже бывшими возлюбленными произошла крупная ссора, в которую даже вмешалась полиция. Рапунцель тогда обвинила мужа в рукоприкладстве. Однако после этого знаменитости помирились.

О том, что супруги решили окончательно развестись, стало известно в феврале этого года. И с того самого момента они не устают делиться неприятными откровениями друг о друге. Сейчас их конфликт вышел на новый уровень.

Дело в том, что Ольга Рапунцель обвиняет Дмитренко в том, что он не помогает ей содержать наследниц в трудный период. Мужчину подобные высказывания бывшей сильно злят.

«Моя супруга рассказывает всем знакомым, якобы я не принимаю участие в воспитании детей. Это не так. Я приношу продукты, подарки, пытаюсь передать, она даже элементарно не может открыть дверь. Сегодня пришлось вызвать сотрудников полиции, чтобы они зафиксировали этот момент. Я написал также заявление, что моя супруга не открывает дверь и мешает мне видеться с детьми. А всем рассказывает, что она хочет, чтобы я виделся с детьми. Парадокс», — возмущается он.

Дмитрий опубликовал голосовое сообщение бывшей, которая жаловалась знакомому человеку на него. Мужчина говорит, что все сказанное Ольгой — ложь.

Сама Рапунцель продолжает настаивать, что это супруг врет. Девушка уверяет, что отец детей не приносит продукты или подарки, он попросту следит за ней.

Ссылка на источник: «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей