«Я восстановила фигуру после беспорядочного питания»: Вера Брежнева выложила новое фото в коротком топе

41-летняя певица Вера Брежнева опубликовала новый снимок в своих социальных сетях, на котором запечатлела себя в коротком топе и джинсах. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала о том, что этой весной ей пришлось уделить особое внимание фигуре, чтобы одежда оказалась ей в самый раз.

Сейчас Вера Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе живет в Италии, где у них есть своя недвижимость. Вчера артистка вышла на связь с поклонниками. Она порадовалась хорошей погоде и сообщила, что совершила разбор своего гардероба. Певица призналась, что примерка летних вещей улучшила ей настроение. Однако уточнила, что, чтобы влезть в старую одежду, ей пришлось хорошо потрудиться.

«Примерка летних вещей почему-то иногда поднимает настроение. Особенно когда на улице такая красота. Но кстати да, то, что я в них влезла – это тоже радует. Правда, для этого пришлось потрудиться. Беспорядочное питание на стрессе за прошедший год дало о себе знать. Теперь с любовью к себе восстанавливаюсь», – поделилась Вера.

Артистка также рассказала фолловерам, что в начале июня отправится в гастрольный тур. Она выступит в Ницце, Лиссабоне, Барселоне, Марбелье и Аликанте.

Напомним, после февральских событий прошлого года экс-солистка «ВИА Гры» вместе с мужем Константином Меладзе уехала из России. В феврале 2023 года супруги выставили на продажу особняк в Подмосковье. Сейчас певица выступает заграницей. После отъезда артистки из России появились слухи о том, что она разводится с Константином Меладзе. Однако ни певица, ни продюсер никак не комментируют эту информацию.

Ссылка на источник: «Я восстановила фигуру после беспорядочного питания»: Вера Брежнева выложила новое фото в коротком топе